Chief PSMH2079 support pour téléviseur 61 cm (24") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PSMH2079. Capacité de charge maximale: 158,7 kg, Taille minimale de l'écran: 40,6 cm (16"), Taille maximale de l’écran: 61 cm (24"), Compatibilité interface de montage (min): 400 x 400 mm, Compatibilité interface de montage (max): 1200 x 600 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 1380 mm |
|---|---|
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 660 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 21 kg |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 158,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 400 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 1200 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran | 40,6 cm (16") |
| Norme VESA | 1100 x 600,500 x 600,1200 x 400,1200 x 600,400 x 400,400 x 600,500 x 400,600 x 400,600 x 600,700 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600,1000 x 400,1000 x 600 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|