Chief PSBUB Zubehör für TV-Halterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PSBUB. Produkttyp: Schelle, Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200,862 x 517 mm, Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Paketgewicht: 5,44 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für TV-Halterungen |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 5,44 kg |
Merkmale
| Produkttyp | Schelle |
|---|---|
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,862 x 517 mm |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | UL |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|