Chief PSBUB accessoire de montage de TV
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PSBUB. Type de produit: Support, Norme VESA: 200 x 200,862 x 517 mm, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 5,44 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de TV |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 5,44 kg |
Caractéristiques
| Type de produit | Support |
|---|---|
| Norme VESA | 200 x 200,862 x 517 mm |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|