Chief PNRUB TV-Halterung 2,16 m (85") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PNRUB. Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 2,16 m (85"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 0 - 25 mm, Neigungswinkelbereich: -17 - 5°, Abstand zur Wand (min): 8,2 cm, Abstand zur Wand (max): 63,5 cm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Tiefe (min) | 8,4 cm |
| Tiefe (max) | 63,5 cm |
| Höhe | 538 mm |
| Gewicht | 30 kg |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 0 - 25 mm |
| Einstellbare Tiefe | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -17 - 5° |
| Swivel Winkel | 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 63,5 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 8,2 cm |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,16 m (85") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,700 x 400,800 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|