Chief PNRUB support pour téléviseur 2,16 m (85") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PNRUB. Capacité de charge maximale: 90,7 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 2,16 m (85"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 25 mm, Angle d'inclinaison: -17 - 5°, Distance du mur (min): 8,2 cm, Distance du mur (max): 63,5 cm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Profondeur (min) | 8,4 cm |
| Profondeur (max) | 63,5 cm |
| Hauteur | 538 mm |
| Poids | 30 kg |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 0 - 25 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -17 - 5° |
| Angle de pivotement | 90° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 63,5 cm |
| Distance du mur (min) | 8,2 cm |
Contenu de l'emballage
| Kit de montage | Oui |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Certification | UL |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,16 m (85") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,700 x 400,800 x 400 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|