Chief PG3A Projektorhalterung Zimmerdecke Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PG3A. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 639 mm, Höhe: 363 mm, Tiefe: 645 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 639 mm |
|---|---|
| Höhe | 363 mm |
| Tiefe | 645 mm |
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|