Chief PG3A support pour projecteurs Plafond Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PG3A. Type de montage: Plafond, Couleur du produit: Noir. Largeur: 639 mm, Hauteur: 363 mm, Profondeur: 645 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 639 mm |
|---|---|
| Hauteur | 363 mm |
| Profondeur | 645 mm |
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|