Chief PG1AW Zubehör für Projektorhalterungen Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PG1AW. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: RPA & RPM Series, Produktfarbe: Weiß. Breite: 521 mm, Tiefe: 518 mm, Höhe: 259 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 521 mm |
|---|---|
| Tiefe | 518 mm |
| Höhe | 259 mm |
| Gewicht | 10,8 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | RPA & RPM Series |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|