Chief PG1AW accessoire de montage de projecteur Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PG1AW. Compatibilité de marque: Chief, Compatibilité: RPA & RPM Series, Couleur du produit: Blanc. Largeur: 521 mm, Profondeur: 518 mm, Hauteur: 259 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 521 mm |
|---|---|
| Profondeur | 518 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 10,8 kg |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Compatibilité | RPA & RPM Series |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | TAA |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|