Chief PFQUB Halterung für Schilderdisplays 2,18 m (86") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PFQUB. Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 862 x 517 mm. Höhenanpassungsrate: 505 - 556 mm, Neigungswinkelbereich: 15 - 45°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Technische Details
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
|---|
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 25,4 g |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Höhenanpassungsrate | 505 - 556 mm |
| Neigungswinkelbereich | 15 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 918 x 640 x 751 mm |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Tragbarer Bodenständer |
| Sockel | H-förmig |
| Zertifizierung | TAA |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 862 x 517 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,862 x 517 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|