Chief PFQUB montage des affichages de messages 2,18 m (86") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PFQUB. Capacité de charge maximale: 90,7 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 2,18 m (86"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 862 x 517 mm. Réglage de la hauteur: 505 - 556 mm, Angle d'inclinaison: 15 - 45°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Détails techniques
| Mise en page | Paysage/portrait |
|---|
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 25,4 g |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 505 - 556 mm |
| Angle d'inclinaison | 15 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
Autres caractéristiques
| Dimensions (LxPxH) | 918 x 640 x 751 mm |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre portable |
| Type de base | En forme de H |
| Certification | TAA |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,18 m (86") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 862 x 517 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
| Norme VESA | 200 x 200,862 x 517 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|