Chief PFB2UB Halterung für Schilderdisplays 190,5 cm (75") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PFB2UB. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 190,5 cm (75"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 860 x 515 mm. Höhenanpassungsrate: 1305 - 2169 mm, Neigungswinkelbereich: -15 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 1305 - 2169 mm |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 860 x 515 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|