Chief PFB2UB montage des affichages de messages 190,5 cm (75") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PFB2UB. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 190,5 cm (75"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 860 x 515 mm. Réglage de la hauteur: 1305 - 2169 mm, Angle d'inclinaison: -15 - 15°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 1305 - 2169 mm |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 860 x 515 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|