Chief PACLFB-B2B Flachbildschirm-Tischhalterung 139,7 cm (55") Flur Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PACLFB-B2B. Montage: Freistehend, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 895 mm |
|---|---|
| Tiefe | 963 mm |
| Höhe | 17 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
| Montage | Freistehend |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|