Chief PACLFB-B2B support d'écran plat pour bureau 139,7 cm (55") Sol Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PACLFB-B2B. Montage: Autonome, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"). Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Poids et dimensions
| Largeur | 895 mm |
|---|---|
| Profondeur | 963 mm |
| Hauteur | 17 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Sol |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
| Montage | Autonome |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|