Chief PACFCL Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PACFCL. Produktfarbe: Schwarz, Kompatibilität: Chief FCS1U. Breite: 41,3 mm, Tiefe: 65,9 mm, Höhe: 1016 mm. Zertifizierung: UL
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 41,3 mm |
|---|---|
| Tiefe | 65,9 mm |
| Höhe | 1016 mm |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Kompatibilität | Chief FCS1U |