Chief PACFCL accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PACFCL. Couleur du produit: Noir, Compatibilité: Chief FCS1U. Largeur: 41,3 mm, Profondeur: 65,9 mm, Hauteur: 1016 mm. Certification: UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 41,3 mm |
|---|---|
| Profondeur | 65,9 mm |
| Hauteur | 1016 mm |
Autres caractéristiques
| Certification | UL |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Compatibilité | Chief FCS1U |