Chief PAC910 Rack Zubehör Regalboden
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PAC910. Typ: Regalboden, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 457 mm |
|---|---|
| Tiefe | 308 mm |
| Höhe | 82 mm |
Merkmale
| Typ | Regalboden |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|