Chief PAC910 accessoire de racks Étagère
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC910. Type: Étagère, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Poids et dimensions
| Largeur | 457 mm |
|---|---|
| Profondeur | 308 mm |
| Hauteur | 82 mm |
Caractéristiques
| Type | Étagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|