Chief PAC716 Multimedia Rollwagen-Zubehör Schwarz Metall Regal
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PAC716. Typ: Regal, Produktfarbe: Schwarz, Material: Metall. Breite: 357 mm, Tiefe: 201 mm, Höhe: 215 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Multimedia Rollwagen-Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 357 mm |
|---|---|
| Tiefe | 201 mm |
| Höhe | 215 mm |
Merkmale
| Typ | Regal |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |