Chief PAC716 Accessoire panier multimédia Noir Métal Etagère
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC716. Type: Etagère, Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal. Largeur: 357 mm, Profondeur: 201 mm, Hauteur: 215 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires panier multimédia |
Poids et dimensions
| Largeur | 357 mm |
|---|---|
| Profondeur | 201 mm |
| Hauteur | 215 mm |
Caractéristiques
| Type | Etagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |