Chief PAC527LFW Rack Wandmontiertes Regal Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PAC527LFW. Typ: Wandmontiertes Regal, Höchstgewichtskapazität: 4,5 kg. Gewicht: 18,1 kg. Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 559 mm |
|---|---|
| Tiefe | 99 mm |
| Höhe | 362 mm |
| Gewicht | 18,1 kg |
Merkmale
| Typ | Wandmontiertes Regal |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Zertifizierung | UL |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|