Chief PAC527LFW étagère Rack monté sur le mur Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC527LFW. Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 4,5 kg. Poids: 18,1 kg. Couleur du produit: Blanc
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Largeur | 559 mm |
|---|---|
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 362 mm |
| Poids | 18,1 kg |
Caractéristiques
| Type | Rack monté sur le mur |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériel | Métal |
| Certification | UL |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|