Chief PAC251 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PAC251. Produkttyp: Schelle, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 14,92 kg. Paketgewicht: 8,05 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TAA
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 8,05 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TAA |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Schelle |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 14,92 kg |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 448 mm |
| Einstellbare Tiefe | Ja |
| Einstellbare Breite | Ja |
| Breiten Einstellbereich | 0 - 394 mm |
| Kompatibilität | PCM, PDC, PCS, PDR, PNR, PST, PRO, PFC, PPC mounts |