Chief PAC251 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC251. Type de produit: Support, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 14,92 kg. Poids du paquet: 8,05 kg. Quantité: 1 pièce(s). Certification: TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 8,05 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | TAA |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Support |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 14,92 kg |
| Réglage de la hauteur | 0 - 448 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Réglage de la largeur | Oui |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 394 mm |
| Compatibilité | PCM, PDC, PCS, PDR, PNR, PST, PRO, PFC, PPC mounts |