Chief PAC102B TV-Halterung Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PAC102B. Höchstgewichtskapazität: 9,1 kg. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 356 mm |
|---|---|
| Tiefe | 264 mm |
| Höhe | 55 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 9,1 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|