Chief PAC102B support pour téléviseur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC102B. Capacité de charge maximale: 9,1 kg. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 356 mm |
|---|---|
| Profondeur | 264 mm |
| Hauteur | 55 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Type de montage | Mur |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 9,1 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|