Chief ODMLA25 Halterung für Schilderdisplays 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief ODMLA25. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 709 x 444 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 748 mm |
|---|---|
| Tiefe | 124 mm |
| Höhe | 470 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 709 x 444 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|