Chief ODMLA25 montage des affichages de messages 2,03 m (80") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief ODMLA25. Capacité de charge maximale: 68 kg, Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32"), Taille maximale de l’écran: 2,03 m (80"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 709 x 444 mm. Angle d'inclinaison: -15 - 15°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 748 mm |
|---|---|
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 470 mm |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 709 x 444 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|