Chief MSBUB TV-Halterung Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief MSBUB. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Abstand zur Wand (min): 2,52 cm, Abstand zur Wand (max): 2,52 cm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Technische Details
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 462 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 2,52 cm |
| Höhe | 457,2 mm |
| Gewicht | 4,99 kg |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (max) | 2,52 cm |
|---|---|
| Abstand zur Wand (min) | 2,52 cm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
|---|
Sonstige Funktionen
| Produkttyp | Extension kit |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
| Kompatibilität | CHMAC720 - CHMAC722 |
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|