Chief MSBUB support pour téléviseur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief MSBUB. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm. Distance du mur (min): 2,52 cm, Distance du mur (max): 2,52 cm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Détails techniques
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 462 mm |
|---|---|
| Profondeur (max) | 2,52 cm |
| Hauteur | 457,2 mm |
| Poids | 4,99 kg |
Ergonomie
| Distance du mur (max) | 2,52 cm |
|---|---|
| Distance du mur (min) | 2,52 cm |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|
Autres caractéristiques
| Type de produit | Extension kit |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Compatibilité | CHMAC720 - CHMAC722 |
| Certification | UL |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|