Chief MCB1U Halterung für Schilderdisplays 127 cm (50") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief MCB1U. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 66 cm (26"), Maximale Bildschirmgröße: 127 cm (50"). Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 529 mm |
|---|---|
| Tiefe | 259 mm |
| Höhe | 420 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 14 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 66 cm (26") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|