Chief MCB1U montage des affichages de messages 127 cm (50") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief MCB1U. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 66 cm (26"), Taille maximale de l’écran: 127 cm (50"). Angle d'inclinaison: -20 - 5°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 529 mm |
|---|---|
| Profondeur | 259 mm |
| Hauteur | 420 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 14 kg |
|---|
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -20 - 5° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | UL |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Taille minimale de l'écran | 66 cm (26") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|