Chief LW55UBP Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LW55UBP. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 300 x 300 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 825,5 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 12,7 cm |
| Höhe | 1378 mm |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (min) | 7,6 cm |
|---|---|
| Abstand zur Wand (max) | 12,7 cm |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | PAC525PAC526 |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | TÜV, UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300,400 x 400 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|