Chief LW55UBP montage des affichages de messages 139,7 cm (55") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LW55UBP. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 300 x 300 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 825,5 mm |
|---|---|
| Profondeur (max) | 12,7 cm |
| Hauteur | 1378 mm |
Ergonomie
| Distance du mur (min) | 7,6 cm |
|---|---|
| Distance du mur (max) | 12,7 cm |
Autres caractéristiques
| Compatibilité | PAC525PAC526 |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | TÜV, UL |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 300 x 300 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Norme VESA | 300 x 300,400 x 400 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|