Chief LVSXUP TV-Halterung 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LVSXUP. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -2,5 - 4°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 496 mm |
|---|---|
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 826 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Neigungswinkelbereich | -2,5 - 4° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|