Chief LVSXUP support pour téléviseur 2,03 m (80") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LVSXUP. Capacité de charge maximale: 68 kg, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 2,03 m (80"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm. Angle d'inclinaison: -2,5 - 4°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 496 mm |
|---|---|
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 826 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -2,5 - 4° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
|---|---|
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|