Chief LVSXU TV-Halterung 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LVSXU. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 700 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -2,5 - 4°. Produktfarbe: Schwarz
Das ConnexSys Videowandhalterungssystem von Chief löst die üblichen Videowandprobleme in Bezug auf Geschwindigkeit, Ausrichtung, Bedienbarkeit und Steife. Das ConnexSys Videowandhalterungssystem bietet die Möglichkeit, jede Reihe einzustellen, indem mehrere Halterungen mithilfe einer Federbeinverbindung mit einem einfach zu installierenden System verbunden werden, das den größten Anforderungen entspricht.
Das LVSXU ConnexSys Videowand-Befestigungssystem im Querformat wird ohne Schienen geliefert. Die Installateure können eine Verstrebung lokal anbringen, um mehrere Halter an einer Schiene aufzuhängen und somit Installationszeit sparen.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 903 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 554 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 19 kg |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Neigungswinkelbereich | -2,5 - 4° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 700 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|