Chief LVSXU support pour téléviseur 2,03 m (80") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LVSXU. Capacité de charge maximale: 68 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 2,03 m (80"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 700 x 400 mm. Angle d'inclinaison: -2,5 - 4°. Couleur du produit: Noir
Ce système de support de mur vidéo ConnexSys™ de Chief résout des problèmes de mur vidéo courants tels que la vitesse, l'alignement, la maintenance et la rigidité. Le système de support de mur vidéo ConnexSys™ permet de mettre chaque rangée à niveau grâce à des croisillons afin d'assembler des supports multiples avec un système simple d'utilisation qui répond aux exigences les plus élevées.
Système de support de mur vidéo paysage ConnexSys LVSXU sans rails. Les installateurs peuvent se procurer une poutrelle localement pour suspendre plusieurs supports à un seul rail et diminuer la durée d'installation.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 903 mm |
|---|---|
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 554 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 19 kg |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -2,5 - 4° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
|---|---|
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 700 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|