Chief LVM3X3U Halterung für Schilderdisplays 116,8 cm (46") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LVM3X3U. Höchstgewichtskapazität: 408,2 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 116,8 cm (46"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Tragbarer Bodenständer |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 9 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 116,8 cm (46") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 408,2 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|