Chief LVM3X3U montage des affichages de messages 116,8 cm (46") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LVM3X3U. Capacité de charge maximale: 408,2 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 116,8 cm (46"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre portable |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 9 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 116,8 cm (46") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 408,2 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|