Chief LVM3X2U Multimediawagen & -ständer Schwarz Flachbildschirm Multimedia-Wagen
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LVM3X2U. Produktfarbe: Schwarz, Empfohlene Nutzung: Flachbildschirm, Typ: Multimedia-Wagen. Höheneinstellung: 1,9 cm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Multimediawagen & -ständer |
Gewicht und Abmessungen
| Höheneinstellung | 1,9 cm |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Flachbildschirm |
| Typ | Multimedia-Wagen |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 6 |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Anzahl der Räder | 6 Rad/Räder |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 94031098 |
|---|