Chief LVM3X2U chariot et support multimédia Noir Ecran plat Panier multimédia
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LVM3X2U. Couleur du produit: Noir, Utilisation recommandée: Ecran plat, Type: Panier multimédia. Réglage de la hauteur: 1,9 cm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Chariots et supports multimédia |
Poids et dimensions
| Réglage de la hauteur | 1,9 cm |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Ecran plat |
| Type | Panier multimédia |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 6 |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Le nombre de roues | 6 roue(s) |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 94031098 |
|---|