Chief LVM2X2U Halterung für Schilderdisplays 152,4 cm (60") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LVM2X2U. Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"). Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 56,7 kg |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Flur |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|