Chief LVM2X2U montage des affichages de messages 152,4 cm (60") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LVM2X2U. Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 152,4 cm (60"). Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Poids | 56,7 kg |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Taille maximale de l’écran | 152,4 cm (60") |
|---|---|
| Type de montage | Sol |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|