Chief LSCUB Ständer für Audio-/DVD-Zubehör Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LSCUB. Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: ULListed-TUV. Breite: 884 mm, Tiefe: 838 mm, Höhe: 181 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Ständer für Audio-/DVD-Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 884 mm |
|---|---|
| Tiefe | 838 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 79,4 kg |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | ULListed-TUV |