Chief LSCUB support d'équipement DVD et audio Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LSCUB. Couleur du produit: Noir, Certification: ULListed-TUV. Largeur: 884 mm, Profondeur: 838 mm, Hauteur: 181 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'équipements DVD et audio |
Poids et dimensions
| Largeur | 884 mm |
|---|---|
| Profondeur | 838 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 79,4 kg |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | ULListed-TUV |