Chief LPK1 Zubehör für Projektorhalterungen Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LPK1. Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: TÜV, UL. Breite: 394 mm, Tiefe: 238 mm, Höhe: 17 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 394 mm |
|---|---|
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 4,99 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | TÜV, UL |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|