Chief LPK1 accessoire de montage de projecteur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LPK1. Compatibilité de marque: Chief, Couleur du produit: Noir, Certification: TÜV, UL. Largeur: 394 mm, Profondeur: 238 mm, Hauteur: 17 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 394 mm |
|---|---|
| Profondeur | 238 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Poids | 4,99 kg |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | TÜV, UL |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|