Chief LPAUS Multimediawagen & -ständer Silber Flachbildschirm Multimedia-Wagen
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LPAUS. Produktfarbe: Silber, Empfohlene Nutzung: Flachbildschirm, Typ: Multimedia-Wagen. Höhe: 1801 mm, Breite: 1214 mm, Tiefe: 813 mm. Paketgewicht: 34,8 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Multimediawagen & -ständer |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 1801 mm |
|---|---|
| Breite | 1214 mm |
| Tiefe | 813 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 34,8 kg |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Flachbildschirm |
| Typ | Multimedia-Wagen |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 400 mm |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 5° |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 94031098 |
|---|